Все новости Костромы
11:15, 18 марта 2018

Принять участие в конкурсе могут все избиратели

Первые фото со звездой уже сделаны. В областном центре возле избирательных участков жителей встречают известные костромичи и предлагают сделать оригинальное фото, которое станет входным билетом на арт-фестиваль «Ипатьевская слобода». Кроме того, автор снимка может стать победителем конкурса. Для этого необходимо прислать фото на почт [email protected]
или выложить в соцсетях ВК или Инстаграм с хэштегом #фотовыбор44.

Председатель Молодежной общественной палаты при Костромской областной Думе, участник костромской команды, одержавшей победу на межрегиональном этапе Всероссийской студенческой лиги дебатов, Александр Головкин рад встрече с молодежью на избирательном участке №178. По его словам, несмотря на раннее время и сильный мороз, людей, которые уже проголосовали, достаточно много. Есть и те, кто сделал фото со звездой.

Я сегодня встал пораньше, чтобы успеть в первую очередь проголосовать на свое участке. Настроение отличное. С большим удовольствием делаю фото с костромичами, которые пришли на выборы. У нас оборудована специальная красочная фотозона, — рассказал Александр Головкин.

Музыкант, руководитель рок-группы «Встречная полоса» Владимир Зозуля ждет костромичей в лицее №41. Фото со «звездой» сделали уже 5 очаровательных девушек.

Кстати, сегодня вечером Владимир Зозуля вместе со своей командой выйдет на сцену арт-фестиваля «Ипатьевская слобода», который уже называют ярчайшим музыкальным событием года.

Я приглашаю всех костромичей на фестиваль. Это будет, действительно, грандиозное событие. На сцене соберутся лучшие группы, подчеркнул Владимир Зозуля.

Фото с избирательных участков смотрите в специальной рубрике. 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...