Все новости Костромы
09:09, 18 ноября 2016

В городе пройдет благотворительный аукцион в поддержку матерей-одиночек.

Сегодня ,18 ноября, в зале Дворянского Собрания пройдет благотворительный аукцион «Дизайнеры-детям», сообщают организаторы мероприятия- благотворительный фонд «Единение» и журнал BOSmagazine.

На аукционе будут представлены 8 дизайнерских вещей, которые уйдут с молотка за самую высокую предложенную цену. Все вырученные деньги будут направлены матерям-одиночкам, которые воспитывают детей-инвалидов.

Благотворительный аукцион уже поддержала известный дизайнер Ирина Крючковаа магазин мебели «ОГОГО обстановочка!» представит кресло Chesterfield в эксклюзивном цвете, интерьерный салон NEO HOUSE представит зеркало из плитки ручной работы, компания «Интерьерный дом»-каминный портал, дизайнер Екатерина Красновская — панно, выполненное из березового капа.Дизайнер бренда Mari Li подготовила сразу два лота — наушники с отделкой мехом рыжей лисицы в обрамлении кристаллов Swarovski, митенки в томже стиле и детский комплект, также на аукционе будут проданы декоративные подушки ручной работы от дизайнера Анны Гузеевой и картина от студии живописи Dessert

«Это уже четвертый аукцион, который мы проводим. Сначала был «Фотографы детям», затем «Художники детям» и « Ювелиры детям». Нам удалось собрать почти 1,5 миллиона рублей и оказать помощь 80 семьям. Все вещи были специально созданы для этого аукциона, на каждую из них уже есть претенденты, которые будут бороться друг с другом», — рассказала исполнительный директор фонда «Единение» Мария ЕРИНА.

Каждый лот будет посвящен определенной семье. Предполагается, что в аукционе примут участие представители администраций города и области, бизнесмены и общественные деятели.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...