Все новости Костромы
08:15, 27 сентября 2022

В Костроме разыскивают владельцев опасного бесхозного строения

В Костроме разыскивают владельцев нежилого здания, которое ставит под угрозу жизнь и здоровье жителей областного центра. Объект небезопасный и находится в неудовлетворительном состоянии, сообщают в Управлении имущественных и земельных отношений.

Здание расположено по улице Магистральной в районе дома № 59б. Собственников просят обратиться в Управление по телефону: 42-71-81.

В случае, если владельцы не объявятся, строение поставят на учет в качестве бесхозного недвижимого имущества сроком на 1 год. По истечении срока в соответствии с законодательством администрация города обратится в суд за признанием права муниципальной собственности на заброшенное нежилое здание. Объект в дальнейшем вовлекут в хозяйственный оборот.

В областном центре продолжается работа по сокращению количества бесхозных объектов на территории города.

Последние новости рубрики

12:40, 19 апреля 2024

В Ярославле прошел финал ежегодного всероссийского конкурса красоты, на котором второй вице-мисс стала костромичка Надежда Крикунова. Красавица родилась в Шарье,…

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...