Все новости Костромы
15:00, 28 июня 2020

Сейчас четвероногий красавец находится на передержке.

В Костроме разыскивают хозяев огромного пса – сообщает K1NEWS.RUС ночи он находится на передержке.

Сегодня ночью на Проспекте Мира встретила мужчину в очень пьяном состоянии с собакой. Опасалась за его жизнь, но больше за собаку и прохожих людей. Вызвала полицию, те вызвали скорую. Мужчина даже не смог сказать свое имя, фамилию и адрес. Его увезли медики. Я дала им свои контакты и попросила передать мужчине, чтобы он смог забрать пса, но пока со мной никто не связывался. Оставить у себя его я не могу, дома две кошки. Поэтому новый четвероногий знакомый гостит у нас в гараже. Очень умный и воспитанный пес. Он в хорошем состоянии, без травм, — рассказала нам костромичка, приютившая собаку.

Как нам рассказали в региональном УМВД, сегодня ночью в вытрезвитель, а также в местные отделения полиции не поступал мужчина, похожий на хозяина собаки.

Сейчас неравнодушные люди разыскивают владельцев пса или их знакомых. Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят позвонить по номеру: 89109529880.

Последние новости рубрики

13:10, 18 апреля 2024

В рейтинге перспективного трудоустройства наш регион занимает 44 место, а столица — 61-е. Рейтинговый список для соискателей составили сотрудники платформы…

11:40, 18 апреля 2024

В Буе на площадке костромского филиала фонда «Защитники Отечества» провели занятие для ребят из «Клуба юных мужчин». Мальчикам из семей…

10:45, 18 апреля 2024

Галина Николаева вместе с четырьмя новорожденными вернулась домой из Ярославского перинатального центра. Теперь семье предстоит многое перестроить и приспособить в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...