Все новости Костромы
12:00, 25 июля 2020

Региональные власти вводят новые послабления.

Фудкорты в торговых центрах Костромской области могут приступить к работе – сообщает оперативный штаб. С 1 августа снимаются очередные ограничения, введенные из-за распространения коронавируса.

Областные власти допустили использование посетителями столов и стульев в таких зонах питания. Правда, расставлять их и дезинфицировать нужно как в кафе и ресторанах, а блюда должны подаваться в одноразовой посуде.

В администрации области сообщили также, что с 1 августа в ТЦ разрешается работа аппаратов по продаже напитков и снэков. Торговая автоматика должна периодически подвергаться санитарной обработке.

Аттракционы, игровые аппараты и детские комнаты, расположенные внутри помещений гипермаркетов, остаются под запретом. Вопрос об их открытии будет рассмотрен на заседании штаба на следующей неделе.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...