Все новости Костромы
14:45, 20 февраля 2018

Его не стало 6 лет назад.

В это воскресенье, 25 февраля, на  арт-площадке СТАНЦИЯ пройдет вечер памяти костромского диджея Арсения Gee. Его не стало в этот день в 2012 году, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Друзья Арсения Волкова и его родные соберутся вместе, чтобы окунуться в воспоминания об этом человеке.

В этот вечер воскресенья мы приглашаем всех на арт-площадку СТАНЦИЯ, чтобы вспомнить человека, который двигал музыку и рэп-культуру в этом городе, был добрым, честным, настоящим и очень талантливым человеком и музыкантом. Этот вечер мы хотим посвятить музыке, танцу, фану, который так любил Арсений,делятся организаторы вечера.

На площадке для собравшихся выступят рэперы из творческого объединения «ANTARES», танцовщики «Диалог Данс» и «Свои Люди». К вечеру могут присоединиться все, кто хотел бы выступить в качестве исполнителя. Это будет открытая и добрая встреча.

Арсений Gee умер от сердечного приступа. Ему было 28 лет.

Начнется вечер в 18:00, все вопросы по телефону: 300-285.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...