Все новости Костромы
09:35, 09 ноября 2012

Более 40 команд будут соревноваться в красноречии и умении убеждать.

Более 40 команд будут соревноваться в красноречии и умении убеждать.

С 9 по 11 ноября в Костроме пройдет международный турнир по парламентским дебатам «Дебаты в СОВЕТАХ», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Впервые в турнире примут участие около 40 команд, в том числе и делегации из Украины, Беларуси, Казахстана, Эстонии и Литвы. Темой игр станет СССР и постсоветское пространство. Победители международных и общероссийских турниров по парламентским дебатам сыграют показательную игру на тему межнациональных отношений «Кавказ — это Россия».

Игровой этап турнира пройдет 10 и 11 ноября. В течение двух дней участников ждет пять отборочных раундов, два полуфинала и финал. По итогам соревнований будет определена лучшая команда, лучший спикер и лучший судья.

Открытие турнира — в 17.00 в конференц-зале гостиничного комплекса «Волга».

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...