Все новости Костромы
13:30, 24 января 2013

Бизнесменам Костромы расскажут, как быстро добиваться своих целей.

Бизнесменам Костромы расскажут, как быстро добиваться своих целей.

28-29 января Владимир Кусакин проведет в Костроме семинар для владельцев и руководителей бизнеса «Как создать бум клиентов прямо сейчас», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В ходе семинара предприниматели получат четкие и практические ответы на следующие вопросы:

— Почему ваши сотрудники делают не то, что вы от них ожидаете, а также почему вы не получаете от сотрудников тех результатов, которые ожидаете?

— Почему мечты некоторых бизнесменов остаются только мечтами?

— Какова формула, следуя которой успешные люди быстро добиваются своих целей?

— Какой компания должна быть, что должна делать, чтобы руководитель получил то, что хочет получать от своей компании?

— Как добиться того, чтобы сотрудники с энтузиазмом относились к целям компании и хотели быстро их достигать?

— Как правильно создавать рекламные материалы, которые будут давать результат и приносить денег больше, чем было на них затрачено, чтобы создать бум клиентов?

— Есть ли простые действия, благодаря которым клиенты, посетив вас один раз, станут вашими клиентами навсегда?

— Какова основная причина, по которой клиенты никогда не станут вашими постоянными клиентами?

— Как быстро добиваться интереса от клиентов и потенциальных партнеров?

— Как быстро закрывать сделки?

— Как использовать своих клиентов для того, чтобы они создали вам бум клиентов?

— Доход то вверх, то вниз? Как остановить такое положение дел? Точные шаги, которые при высоком доходе позволят сохранить его и далее.

— Что делать, если доход компании резко упал? Точные шаги по тому, как его быстро поднять.

— Доход в компании не изменяется уже довольно долго? Как изменить эту ситуацию к лучшему?

Владимир Кусакин — создатель успешных бизнесов, консультант международного уровня, ученый и практик, нацеленный на результаты, а не на теорию. Он один из основателей климатического рынка России. Построил и вывел на лидирующий уровень несколько компаний: Консорциум «Северная империя», Торговый дом «Белая Гвардия» — «монстры» рынка климатического оборудования, витаминная компания «Формула жизни», международная консалтинговая компания BusinessForward.

Корпорация Toshiba однажды не пожалела денег на сертификат из чистого листового золота, чтобы выразить свою признательность за его заслуги в области рекламы и маркетинга. Так как созданная им реклама помогла продвижению продукции корпорации во многих странах мира. Еще в ранние годы своей предпринимательской деятельности Владимир Кусакин получил извинительное письмо от господина Ито, одного из генеральных директоров компании Mitsubishi Corporation, бюджет которой тогда превышал бюджет России. Извинение было получено за дерзость в связи с тем, что господин Ито сделал очень смелое заявление о том, что не бывает 10-кратного увеличения продаж в течение одного года. Владимир Кусакин на своей практике доказал обратное, добившись 12-кратного увеличения объемов продаж за 8 месяцев.

На семинары Владимира Кусакина обычно собирается элитная аудитория, состоящая преимущественно из владельцев бизнеса и первых лиц компаний. По заказу Правительства Москвы он снял серию передач для детей, обучающих их предпринимательской деятельности. За этот вклад ему была выдана личная благодарность от департамента образования правительства Москвы. Г-н Кусакин является автором рассылки для бизнесменов, которую читают около 60 тысяч владельцев бизнеса, где он делится своим опытом ведения бизнеса.

Количество мест ограничено.

Записаться на семинар Владимира Кусакина в Костроме и узнать более подробную информацию можно по телефону (4942) 302-404.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...