Все новости Костромы
13:25, 16 апреля 2014

Собравшиеся выступили за семейные ценности.

Собравшиеся выступили за семейные ценности.

В Костроме у здания мэрии только что завершился пикет в защиту «традиционных семейных ценностей», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, поводом для него стала заявка на проведение в городе гей-парада. Собравшиеся на «антигей-пикет» собирались высказать свое возмущение перспективой проведения такого мероприятия.

Однако, как мы уже сообщали, накануне глава администрации Костромы Виктор Емец принял решение запретить в городе проведение гей-парада. Поэтому организаторы «анти-гей-пикета» сегодня ограничились более общими лозунгами в защиту «традиционных ценностей».

На пикет вышли около пятнадцати человек, которые мужественно держали плакаты, несмотря на дождь и ветер. Организаторами акции стали местные отделения организации «Родительское всероссийское сопротивление» и движения «Суть времени».

Если с лозунгами типа «Защитим традиционные ценности» и «Защитим детей» многие костромичи, вероятно, согласились бы, то плакат с надписью «Кострома – не Амстердам» вызвал неоднозначную реакцию. Одна из молодых костромичек, пройдя мимо и внимательно оглядев Сусанинскую площадь, изрекла: «Действительно, не Амстердам. А жаль!».

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...