Все новости Костромы
12:50, 16 апреля 2014

Костромичей призывают к бдительности.

Костромичей призывают к бдительности.

Весеннее потепление и открытые окна могут привести к трагедиям. Как напоминают в УМВД России по Костромской области, в это время уже несколько лет подряд малыши в Костроме начинают выпадать из окон.

Только в прошлом году в Костромской области из окон выпало 10 детей в возрасте от 1 года до 14 лет.

«Анализ, проведенный органами внутренних дел, показал, что практически во всех случаях дети самостоятельно забирались на подоконник, используя в качестве подставки различные предметы мебели, опираясь на москитную сетку, выпадали из окна вместе с ней», — рассказали в полиции

Причиной всех происшествий стала родительская невнимательность и халатность. Костромичей просят быть бдительными и следить за детьми.

Последние новости рубрики

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...