Все новости Костромы
11:05, 26 сентября 2014

Жители могут обращаться в управление Россельхознадзора с жалобами.

Жители могут обращаться в управление Россельхознадзора с жалобами.

В Костроме провели рейд, в ходе которого поверили качество мяса, сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Костромской области. Были обнаружены нарушения.

На этот раз специалисты проверяли предпринимателей, занимающихся торговлей свинины и продуктами ее переработки. Оказалось, что не все работают по закону.

Например, в одном из магазинов были нарушены правила хранения мяса, там также нашли полуфабрикаты с истекшим сроком годности.

Специалисты управления Россельхознадзора напоминают жителям, что о фактах продажи мясной продукции сомнительного качества можно сообщать по телефонам: 45-00-61 и 37-01-43, а также на сайте Россельхознадзора

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...