Все новости Костромы
18:05, 17 февраля 2023

В Костроме продают автомобиль за 100 миллионов рублей

Автомобили дорожают, это касается машин старого года выпуска. K1NEWS.RU решил узнать, какие авто в Костроме самые дорогостоящие Представляем топ-5 автомобилей с баснословными ценами, которые продают на одном из сайтов.

Безусловным лидером в топе является автомобиль Форд Проб 1995 года выпуска. Это авто, по словам продавца уникальное, потому что единственное в мире. Его изюминка состоит в том, что собирали его на заказ. Пробег машины — миллион километров. Стоимость такого автомобиля — 100 миллионов рублей.

На втором месте автомобиль попроще — Ауди SQ8 2021 года выпуска. Продавец заверяет, что эта машина эксклюзивная, окрашена в синий цвет, которого нет в обычном конфигураторе. В автомобиле «полный фарш»: внешние зеркала заднего вида​ с электрорегулировкой и подогревом; круиз-контроль, камера для распознавания дорожной ситуации,​ парковочный ассистент plus; электромеханическая активная система стабилизации крена; светодиодные фары HD Matrix LED и многое другое. Цена такого железного друга — 13 миллионов рублей.

Третье место по дороговизне занимает автомобиль Тойота Тундра 2019 года выпуска. Эта машина по заявлению продавца была сделана в США, в Майами. Мощный пикап стоит 9,5 миллиона рублей.

Четвертое место в топе — Мерседес Бенц S-класса 2017 года выпуска. Нынешний владелец автомобиля объяснил, что на машине ездил немного, а продает ее из-за переезда в другую страну. Автомобиль имеет базовую комплектацию, никакого эксклюзива, кроме цены — 9,2 миллиона рублей.

Закрывает топ-5 дорогих машин Порш Кайен 2020 года выпуска. Автомобили этой марки собираются индивидуально, поэтому она сама уже эксклюзив. По словам продавца, ездил он на Порш немного, так что автомобиль практически новый.

Машина ездила по трассе Кострома – Волгореченск, не видела пробок и плохих дорог. Средняя скорость за всё время эксплуатации около 45 км/ч, — пишет костромич в объявлении о продаже.

Стоимость элитной машины составляет 8,5 миллиона рублей.

Интересно, что стоимость самого дешевого из указанных автомобилей может сравниться с ценой на элитную двух или трехкомнатную квартиру в Костроме. Кстати, в объявлениях часто указано, что автомобили продаются в связи с переездом из России.

Фото: Авито, standret

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...