Все новости Костромы
16:35, 17 февраля 2023

Информация о публичных слушаниях приходит костромичам прямо на смартфон

На смартфоны костромичей будет оперативно приходить информация о проведении публичных слушаний. Больше горожан смогут поучаствовать в обсуждении вопросов, которые связаны с жизнью Костромы.

На сегодняшний день костромичи могут узнать о планируемых мероприятиях на официальных сайтах городской администрации и Думы, а также в информационном бюллетене «Официальный вестник города Костромы». Объявления ещё будут публиковаться на портале Госуслуг и в приложении «Мой дом» с персональной адресной рассылкой.

Костромичи не только смогут ознакомиться с планируемыми мероприятиями, но и задать интересующий вопрос, представить свои замечания и предложения по обсуждаемому проекту.

Фото jannoon028.

Последние новости рубрики

09:05, 16 апреля 2024

Законопроект с поправками в Трудовой кодекс собираются внести в Госдуму 16 апреля, сообщают «Известия». Сейчас на большинстве предприятий тарифные ставки…

08:00, 16 апреля 2024

Сообщения о поваленных плитах мемориала павшим воинам в годы Великой Отечественной войны в Нее появились в соцсетях 15 апреля. -Ужас…

18:30, 15 апреля 2024

С 8 по 28 июля 2024 года под селом Одоевским Шарьинского района пройдет археологическая экспедиция. Российское географическое общество объявило конкурсный…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...