Все новости Костромы
08:20, 16 декабря 2014

Одной машины не хватает для всех нуждающихся в помощи.

Одной машины не хватает для всех нуждающихся в помощи.

В Костроме появится еще одно социальное такси. Как сообщает пресс-служба городской администрации, сейчас костромичей обслуживает один автомобиль.

Он не успевает выезжать по всем заявкам, поэтому требуется еще одна машина. Управление городского пассажирского транспорта приглашает социально ориентированные некоммерческие организации принять участие в работе «социального такси».

На работу такси будут выделены субсидии, возмещающие зарплату водителя, диспетчера, расходы на топливо и смазочные материалы, а также медосмотр водителя и технический контроль автомобиля.

При этом машины должны быть оборудованы по специальным стандартам.

По вопросам выделения вышеуказанных средств субсидий представители

некоммерческих организаций могут обратиться в Управление по адресу: г. Кострома, ул. Депутатская, д.47, каб. 314.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...