Все новости Костромы
10:50, 10 июня 2020

Они теперь стоят вместо бочек.

В Костроме появились ларьки в виде гигантских стаканов с квасом и лимонадом – сообщает  K1NEWS.RU. Так теперь выглядят точки, в которых продают прохладительные напитки на разлив. «Стаканы» оборудовали в местах с большой проходимостью. Теперь продавцы сидят внутри них, а не рядом с большой бочкой.

Многие отмечают, что такой формат смотрится более стильно. К тому же это более гигиенично.

Наш портал узнал, сколько стоят напитки в такой точке. За литр хлебного кваса спрашивают 48 рублей, а в ПЭТ бутылке – 55 рублей. За половину литра – 24 рубля, а вместе с ПЭТ бутылкой – 29 рублей, за 0,2 литра в стакане – 11 рублей.
Литр лимонада также стоит 48 рублей.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...