Все новости Костромы
13:40, 16 сентября 2013

В Костроме построили еще одну спортплощадку от «Газпрома»

Всего в регионе появится 12 площадок.

В Костромской области завершено строительство трех спортивных площадок, сообщает пресс-служба губернатора. Они находятся в Костроме, Нерехтском и Парфеньевском районах. В Костроме спортплощадка разместилась на территории школы №6, в Заволжье.

Напомним, что в рамках договора между администрацией и ООО «Газпром трансгаз Ухта» регион получил 60 миллионов рублей на строительство 12 многофункциональных спортивных площадок на территории региона.

Кроме того, в Буе, Галиче, поселках Шунга, Кадый и Вохма площадки будут введены в эксплуатацию в начале октября, а в Сусанино, Судиславле, Шарье и Пыщуге – до конца октября.

Последние новости рубрики

17:25, 18 апреля 2024

В Костроме заработал новый механизм по обеспечению детей-сирот собственным бесплатным жильем, стало известно K1NEWS.RU. Областной закон был принят в конце…

16:40, 18 апреля 2024

Управленец в Сусанинском районе не выплатил зарплату за декабрь прошлого года и за январь текущего 20-ти своим работникам. Прокуратура Сусанинского…

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...