Все новости Костромы
18:45, 01 декабря 2014

Постоянно находят новые врезы.

Постоянно находят новые врезы.

В Костроме обрезали 144 самовольных врезов в канализацию, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Об этом сегодня рассказал глава администрации Виктор Емец. Их обнаружили на Нижней Дебре, улицах Боровой и Судостроительной.

Как заявил глава, в следующем году на улицах Островского и Юрия Смирнова построят ливневую канализацию. Деньги на организацию «ливнёвки» в городском бюджете заложены.

« К сожалению, средств на реализацию самого крупного проекта по микрорайону Юбилейный, где основные у нас проблемы, в полном объеме нет. Планируем заложить 10 миллионов рублей для начала работ», — рассказал господин ЕМЕЦ.

Кстати, по данным чиновников, после того, как часть незаконных врезов в ливневую канализацию заделали, впервые за 10-12 лет вода на наших пляжах соответствует санитарным нормам.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...