Все новости Костромы
16:15, 16 марта 2020

Новый остановочный павильон на улице Ярославской, а точнее подходы к нему вызвали массу вопросов у горожан.

Новый остановочный комплекс на улице Ярославской в Костроме будет адаптирован «для людей» до 20 марта — рассказали в пресс-службе администрации Костромы.

Устранять недостатки поручено подрядчику. Дорожники в свое оправдание отметили, что неприступной остановка стала из-за того, что работы проводились, когда еще лежал снег. И из-за этого получилось так, что к павильону ведет одна дорожка. Причем упирается она в заднюю стенку остановки.

Пассажирам оставили довольно небольшое расстояние, чтобы протиснуться, не затоптав газон к месту ожидания транспорта. Но и там костромичей поджидала неприятность в виде огромной лужи. Главное, чтобы к ставшей доступной остановке не повадились вандалы, которым очень нравится расклеивать на хайтековских павильонах кучу объявлений.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...