Самые необычные семьи города поздравила городская администрация и костромская Снегурочка.

Самые необычные семьи города поздравила городская администрация и костромская Снегурочка.

За столом переговоров в уютной обстановке собрались многодетные, приёмные, творческие и спортивные семьи города, сообщает сегодня служба новостей «Русского радио» — Кострома». Все семьи — гордость Костромы. В семье Дениcочевых, например, шестнадцать детей. О том, что большинство из них приёмные, они давно забыли. Для супругов они все уже родные. Многодетная мама Елена Денисочева комментирует: «Воспитывать шестнадцать детей непросто. Но это большое счастье. Никите скоро исполнится 10. Он считает себя уже взрослым и старается помогать родителям, братьям и сестрёнкам». Маленьких гостей также поздравила костромская Снегурочка. Все почётные семьи получили благодарственные письма и подарки.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...