Все новости Костромы
12:55, 20 февраля 2015

Несколько корпусов отведены под кухню, тренировочный полигон и ветеринарный участок.

Несколько корпусов отведены под кухню, тренировочный полигон и ветеринарный участок.

В Костроме сегодня состоялось торжественное открытие нового центра кинологической службы, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Центр, где созданы комфортные условия жизни для служебных собак, работает на улице Индустриальной, 68.

Центр состоит из нескольких корпусов – административно-бытовой отдел, где кинологи будут проходить служебную подготовку, ветеринарный участок, кухня для собак, тренировочный полигон и «детский сад» для щенков.

Его строительство продолжалось 2,5 года. Общая стоимость работ – 155 миллионов рублей. Средства по обновлению материально-технической базы выделил федеральный бюджет.

Напомним, недавно служебная собака Ольгис оказалась в центре внимания СМИ, когда в Черноречье по запаху нашла грабителя. 

Последние новости рубрики

09:05, 23 апреля 2024

В надзорном ведомстве планируют 24 апреля посетить сразу два района области. Старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов…

08:00, 23 апреля 2024

Жертвой хулиганов стала зайчиха с дочерью. Какой-то хулиган пытался сломать зонтик, который ушастая дама держит в лапах. Отобрать аксессуар у…

17:00, 22 апреля 2024

Дорога к его дому в одном из шарьинских дворов выглядит, как после бомбежки. В таких условиях проживает последний в регионе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...