Все новости Костромы
20:15, 23 сентября 2014

В новом заведении ждут посетителей.

В новом заведении ждут посетителей.

В густонаселенном микрорайоне Давыдовский-1 появилось место, где можно отлично провести время. Корреспондент портала K1NEWS.RU побывала в гостях в открывшемся недавно «Нереальном кафе».

С самого порога посетители кафе будут окружены приятными людьми, а добродушные и улыбчивые администраторы кафе Евгения и Вера сразу предложат пушистые домашние тапочки и чашечку ароматного кофе.

В кафе есть зал для настольных игр, зал для активных игр, кинозал, мини-сцена, мини-библиотека, комната для переговоров. В общем, каждый гость найдет себе место и занятие по душе. Администратор Евгения поделилась с корреспондентом портала K1NEWS.RU планами по развитию нового проекта.

« Мы очень хотим, чтобы наше кафе стало местом встреч людей с самыми разными интересами. Это могут быть и мамы с детьми, которые засиделись дома и им нужно простое человеческое общение. В утреннее время у нас они могут найти таких же мамочек с детками и составить друг другу компанию. Днем мы рады видеть подростков, у которых есть свободное время и они готовы провести его с пользой. Например, поиграть компанией в современные настольные игры — «Имаджинариум», «Уно», «Медвед», «Крагморта» и другие», — рассказала Евгения.

А по вечерам в кафе ждут творческую молодежь: тех, у кого есть желание взять в руки гитару и спеть на сцене. Кстати, большинство гостей, придя однажды в «Нереальное кафе», обязательно сюда возвращаются.

Итак, в «Нереальном кафе» можно:

— встречаться с друзьями,

— отдыхать всей семьёй,

— назначать свидания,

— проводить деловые встречи,

— участвовать в мероприятиях заведения,

— отмечать дни рождения и другие торжества,

— организовывать свои выступления, мастер-классы, тренинги, презентации, семинары и лекции.

В кафе есть:

— комфортные помещения,

— настольные и ролевые игры,

— скоростной Wi – Fi,

— игровые приставки,

— кинозал,

— книги и журналы,

— чай, кофе, печенье.

Стоимость посещения: — 1-й час – 2 руб./минута,

— 2-й и следующие часы – 1 руб./минута,

— после 4-го часа – бесплатно.

Время работы:

пн.-пт.- с 14 до 24 часов

сб. — вс.- с 10 до 24 часов.

Адрес кафе: ул. Индустриальная, д. 2 (угловой дом — за храмом)

http://vk.com/nerealcafe





Последние новости рубрики

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...