Все новости Костромы
18:35, 08 февраля 2023

В Костроме определят самого сильного юнармейца

В преддверии праздника День защитника Отечества в Костроме пройдёт областной конкурс «Юнармейский богатырь – Я ЮНАРМЕЕЦ!». К участию приглашаются активные, сильные и смелые юнармейцы со всех уголков региона. Об этом сообщили в Комитете по делам молодёжи Костромской области.

В юнармейских отрядах и патриотических клубах уже полным ходом идёт подготовка. Юным костромичам необходимо будет проявить себя в дисциплинах для настоящих мужчин – стрельба, огневая и строевая подготовка, силовые упражнения. Кроме того, участникам предстоит продемонстрировать творческие и интеллектуальные способности.

Заявки на участие принимаются до 10 февраля 2023 года, а сам конкурс состоится 20 февраля. Подробнее познакомиться с правилами и условиями соревнований можно здесь.

Последние новости рубрики

11:10, 19 марта 2024

Костромичка взыскала с супруга моральный вред за слова и выражения в неприличной форме, прозвучавшие в ее адрес. Как сообщили в…

10:27, 19 марта 2024

Согласно результатами исследования Com News Research, мобильный оператор Билайн обеспечивает самый высокий уровень защиты своих абонентов среди от спама и…

09:30, 19 марта 2024

В телепередаче «Песни от всей души» принял участие житель Галича Костромской области Илья Хватков. Галичанин талантливо играет на гармони, и…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...