Все новости Костромы
10:45, 08 апреля 2019

Засланных пернатых казачков будут судить на специальном фестивале.

Костромских заводчиков подсадных уток приглашают на фестиваль «Костромская подсадная-2019», который состоится 20 апреля на реке Волга на участке бывшего причала «Стрельниково», сообщает департамент природных ресурсов.

Комиссия оценит работу подсадных уток по нескольким критериям, которые имеют важное значение на охоте.

Участникам необходимо ознакомиться с положением о фестивале, заполнить и направить в адрес организаторов заявку на участие.

{related}

Они принимаются по адресу: г. Кострома, ул. Гагарина, 2В, либо по электронной почте: [email protected] . Также заявку можно направить на электронный адрес областного охотуправления: [email protected].

Читайте также: В Костромской области определили места, где нельзя делать «пиф-паф»

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...