Все новости Костромы
16:00, 15 сентября 2018

Ребята смогут выбрать любое из направлений.

В костромском детском морском центре стартовал набор учеников на новый год. Морское и речное дело, судомоделирование, армейский рукопашный бой, айкидо, хореография, вокал, игра на гитаре — и это далеко не все, чему научатся воспитанники, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Морским делом смогут заниматься ученики 4-11 классов. Они узнают о работе и службе на флоте, изучат морские узлы и такелаж, средства связи, правила плавания судов, корабельное устройство, расширят знания по истории и географии. Летом ученики отправятся в походы и экспедиции, самые активные ребята посетят «Артек» и «Океан». Занятия бесплатные.

Яхтенными рулевыми могут стать учащиеся 4-8 классов. Они будут изучать устройство яхт разных типов, правила гонок на яхтах, управление яхтой, морскую метеорологию, такелаж и морские узлы. Занятия, как и в первом случае, бесплатные.

Эта же возрастная категория приглашается на занятия по судомоделированию. Ребята смогут создать модели различных типов судов и даже принять участие в соревнованиях. 

Дети в возрасте от 7 до 13 лет могут посещать занятия по армейскому рукопашному бою. А ребята от 5 до 10 лет и взрослые старше 17 лет приглашаются на занятия айкидо.

Занятия по хореографии доступны для детей от 5 до 12 лет, а по вокалу – от 4 до 15 лет.

Морской центр находится  по адресу: улица Ивана Сусанина, д. 31А, телефон: 55-16-21.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...