Все новости Костромы
09:01, 22 июня 2012

Завтра пройдет «круглый стол», посвященный книге известного экономиста Андрея Ваулина.

Завтра пройдет «круглый стол», посвященный книге известного экономиста Андрея Ваулина.

В субботу, 23 июня 2012 г. в 12.00 в конференц-зале бизнес-центра LUXURIA пройдет «круглый стол» по книге Андрея Ваулина «Летопись ручного управления (на примере Костромской области)», сообщает Костромской центр поддержки общественных инициатив. «Летопись» — это анализ экономического курса, который проводился в области при губернаторе Игоре Слюняеве, книга вышла в свет в конце апреля 2012 года. Некоторых этот текст возмутил настолько, что его отказались продавать в ряде книжных магазинов.

Книга уже была представлена на «круглом столе» «Слюняев. Итоги». «Сам автор не смог присутствовать, а технические проблемы со связью не позволили организовать его диалог с участниками «круглого стола». Кроме того, на тот момент лишь немногие успели прочитать книгу, поэтому и обсуждать ее содержание было весьма затруднительно. Все эти обстоятельства привели нас к решению организовать отдельную дискуссию по книге с участием ее автора», — говорится в сообщении.

Андрей Ваулин – известный экономист, он много лет работал в областной администрации и занимался вопросами финансового контроля. Сейчас он работает ведущим консультантом департамента консультационных услуг государственному сектору ООО «Финансовые и бухгалтерские консультанты».

«Круглый стол» пройдет по адресу: ул. Чайковского, дом 9«б», этаж 4.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...