Все новости Костромы
16:50, 04 февраля 2013

Пассажирский транспорт все чаще обстреливают прямо на улицах города.

Пассажирский транспорт все чаще обстреливают прямо на улицах города.

В пятницу, 1 февраля, около 23:00, в районе АТП-2 вандалы обстреляли автобус №20, сообщает пресс-служба администрации Костромы. В окна автобуса неизвестные стреляли из травматического оружия и разбили три стекла «Мерседеса». Как стало известно, пассажиров в автобусе не было, никто не пострадал.

Напомним, в прошлом году хулиганы нападали на автобусы на улицах Голубкова, Димитрова, Кооперации и в поселке Малышково. Во всех случаях представители «Костромагортранс» обращались в правоохранительные органы, но в возбуждении уголовных дел им отказали.

Однако, если раньше хулиганы использовали камни или куски льда, то применение травматического оружия несет прямую угрозу жизни пассажиров автобусов. Подобный случай в этом году произошел уже во второй раз — 14 января, также из «травматики», поздно вечером обстреляли автобус в районе улицы Боровой.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...