Все новости Костромы
19:05, 30 сентября 2022

Костромичи назвали ТОП-3 фактора, раздражающих соседей

Эксперты IT-сервиса по поиску работы и подбору сотрудников Superjob.ru выяснили, что именно костромичам не нравится в их соседях по многоквартирному дому.

В первую очередь, самым главным раздражающим фактором в многоэтажках, по мнению костромичей, является шум. На втором месте – курение в подъезде. Третье место занимает мусор на лестничной площадке. Также неудобства создает ремонт в других квартирах.

35% опрошенных признались, что соседи их раздражают. Однако, как позывает исследование, 7 из 10 жителей областного центра никак не борются с надоедами, 53% респондентов относятся к ним спокойно. Кроме того, 44% костромичей дружат со своими соседями.   

Последние новости рубрики

11:40, 19 марта 2024

По решению Ленинского районного суда памятник вождю мирового пролетариата должны отремонтировать до конца следующего года. Региональная инспекция по охране объектов…

11:10, 19 марта 2024

Костромичка взыскала с супруга моральный вред за слова и выражения в неприличной форме, прозвучавшие в ее адрес. Как сообщили в…

10:27, 19 марта 2024

Согласно результатами исследования Com News Research, мобильный оператор Билайн обеспечивает самый высокий уровень защиты своих абонентов среди от спама и…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...