Все новости Костромы
10:50, 10 декабря 2021

Костромичам не нравится оформление ярмарки в центре города. Жители активно обсуждают в социальных сетях композиции, которыми украсили пространство у своих торговых прилавков предриниматели из бывшей союзной республики.

За что так с нами?

Порой безвкусица смазывает общий облик,

Ваятели «Аленушек», — пишут костромичи.

Сейчас в Костроме проходит белорусская ярмарка, которая предварительно продлится до 19 декабря. Данная композиция является элементом оформления места торговой ярмарки. После того, как ярмарка закончится, ее организаторы самостоятельно уберут оформление. К слову, мы уже не первый раз выставляем подобную композицию, с которой часто приходят сфотографироваться костромичи, — прокомментировал  директор МУП «Центральный рынок» Александр Шалаев.

Кроме того, Александр Геннадьевич отметил, что костромичи не раз благодарили его за хорошее оформление торговых мест.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...