Все новости Костромы
12:35, 10 декабря 2021

Свердловский районный суд города Костромы обязал костромичку заплатить штраф за неповиновение сотрудникам полиции.

Женщину отказались обслуживать в ТЦ, поскольку она была без маски. Тогда костромичка решила выяснить у полицейских, которые находились в торговом зале, законны ли требования продавцов.

Однако на требование представителей власти предъявить докумены она ответила отказом. В связи с этим, сотрудники полиции составили протокол об административном нарушении по факту неповиновения, позже возбудили административное дело.

В суде костромичка отказалась признавать свою вину сообщив, что что не была уверена в том, что сотрудники полиции были при исполнении служебных обязанностей, поэтому не представилась. Кроме того, паспорт у нее при себе отсутствовал.

Суд решил, что костромичка виновна в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде штрафа в размере 2 000 рублей.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...