Все новости Костромы
17:15, 17 марта 2023

В Костроме нашли необычное кладбище

В Костроме стихийно образовалось новое необычное кладбище. На Михалёвском проезде в районе дома 22а костромичи заметили погост из номерных автомобильных знаков. Находки очевидцы сразу же сфотографировали и выложили в социальные сети.

Табоички торчат в сугробе. На фото видно более десяти потеряшек. Удивительно, но знаки принадлежат автомобилям из разных регионов. К примеру, в костромском снегу есть номер с кодом региона 98, который относится к городу Санкт-Петербургу.

В Костроме нашли необычное кладбище
Автор фото Владимир Забавин

В комментариях костромичи предположили, что номерные знаки обнаружили дорожники. Накануне около «кладбища» образовалась огромная лужа. «Озеро» устраняли городские специалисты и возможно «выловили» из него автомобильные номера.

Огромную лужу расчищали и, видимо, накопали.

Автомобильные номерные знаки приглянулись костромичам. Некоторые даже захотели забрать красивый номер себе.

Раздача бесплатно красивых номеров.

Продажа красивых номеров, — пишут костромичи в группе «ДТП Кострома» социальной сети «ВКонтакте».

Главное фото Владимир Забавин.

Последние новости рубрики

10:35, 26 апреля 2024

24 апреля поженились 39 костромских пар. Об этом сообщили в управлении ЗАГС Костромской области. Особый день – так называемую зеркальную…

09:57, 26 апреля 2024

Компания МТС, цифровая экосистема сообщает об улучшении качества связи на территории области к началу дачного сезона. После модернизации телеком-оборудования скорость мобильного…

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...