Все новости Костромы
08:25, 20 октября 2014

Власти обратят внимание на транзитные дороги.

Власти обратят внимание на транзитные дороги.

В следующем году в Костроме отремонтируют транзитные дороги, сообщает пресс-служба губернатора. Теперь большегрузный транспорт не будет ездить по ухабам.

В программе по ремонту дорог предусмотрены работы на улицах Галичской, Юрия Смирнова и Профсоюзной. Именно по ним сейчас ездит большегрузный транспорт. Легковым автомобилям по ним передвигаться пока сложно, потому что на протяжении всего пути там попадаются ямы и колдобины. Сейчас прорабатывается вопрос о финансировании дорожных работ на этом участке.

Кроме того, в следующем году планируется отремонтировать мосты, которые находятся в плохом состоянии. В списке у областных властей находится порядка 10 таких объектов, среди которых и мост через реку Белилку.

Последние новости рубрики

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...