Все новости Костромы
18:05, 25 сентября 2020

На ремонт улицы Магистральной в областном центре направят дополнительные бригады – сообщает пресс-служба администрации Костромы. Порядка 30-40 человек планируют направить на обустройство газонов.

По словам подрядчика на объекте почти завершена укладка нижнего слоя асфальта, параллельно идет асфальтирование верхнего. Дорожники продолжают ремонт тротуаров и установку бордюров. Работы по устройство ливнёвок выполнены на 80%.

Между тем костромичи уже предлагают переименовать улицу Магистральную в Многострадальную.

Её делают аж с апреля месяца. Никак сделать не могут. Вот и теперь положили второй слой асфальта. Но снова забыли колодцы сделать. И опять долбят. Да ещё и опоры ставят. Гравий лежит по всему полотну дороги. Полное безобразие,  — написал возмущенный горожанин.

Власти города поручили подрядчику усилиться, не упускать ни одного погожего дня и нарастить темпы ремонта.

Добавим, в этом году в Костроме в рамках нацпроекта будет отремонтировано 18 участков дорог протяженностью 21 километр.

Последние новости рубрики

09:05, 16 апреля 2024

Законопроект с поправками в Трудовой кодекс собираются внести в Госдуму 16 апреля, сообщают «Известия». Сейчас на большинстве предприятий тарифные ставки…

08:00, 16 апреля 2024

Сообщения о поваленных плитах мемориала павшим воинам в годы Великой Отечественной войны в Нее появились в соцсетях 15 апреля. -Ужас…

18:30, 15 апреля 2024

С 8 по 28 июля 2024 года под селом Одоевским Шарьинского района пройдет археологическая экспедиция. Российское географическое общество объявило конкурсный…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...