Все новости Костромы
13:20, 26 сентября 2020

Марина Удгодская, уборщица в Повалихинской сельской администрации, случайно переигравшая на выборах действующего главу, отказывается общаться не только со СМИ, но и с местными жителями — стало известно К1NEWS.RU.
Наш внештатный корреспондент отправился в Чухломский район, чтобы пообщаться с героиней нашумевшей истории. Впрочем, обрушившаяся как снег на голову популярность не очень понравилась молодой женщине. Более того, после первого интервью, по словам местных жителей, Марине Удгодской было рекомендовано «сидеть дома и не высовываться». Правда, люди не уточнили, кто именно это посоветовал вновь избранной главе Повалихинского сельского поселения.

Она боится. Потому что ей сказали – сидеть и не высовываться. Кто сказал, она не пояснила,рассказала депутат Повалихинского сельского поселения Маргарита Иванова.

Я слышал, что Марине стали поступать угрозы и она якобы из дома сбежала. И теперь женщины очень беспокоятся о ней. Боятся, чтобы ничего не случилось,рассказал местный предприниматель Виктор Понамарёв.

Встретиться с Мариной Удгодской нашему корреспонденту не удалось. Женщина не отвечает на звонки. Несмотря на то, что её дом был открыт, к журналисту никто не вышел. Как пояснил бывший глава Повалихинского сельского поселения Николай Локтев, Марина Удгодская просто устала.

Она устала от вопросов этих. С 1 октября Марина Удгодская будет приступать к своим обязанностям. Она готова,пояснил бывший глава Повалихинской сельской администрации Николай Локтев.

Сам Николай Локтев с сожалением говорит о своём проигрыше. Он был уверен в своей победе.

1 октября 2020 года Марине Удгодской всё же придется появиться на публике. На этот день запланирована официальная церемония вступления её в должность главы Повалихинского сельского поселения. Местные жители обещают помочь женщине навести порядок в деревнях и сёлах, входящих в состав поселения.

Молодым у нас дорога везде. Так что будем помогать. Она молодая, красивая, замужняя. Всё получится,говорят жители Повалихино.

Последние новости рубрики

13:35, 16 октября 2020

Журналистка и ведущая Ксения Собчак опубликовала мини-документальный фильм о новой главе Повалихинского сельского поселения Чухломского района Марине Удгодской  на своем…

13:30, 01 октября 2020

Сегодня Марина Удгодская вступила в должность главы Повалихинского сельского поселения Чухломского района – сообщает K1NEWS.RU. Инаугурация состоялась в здании местной…

13:15, 29 сентября 2020

Уборщица Марина Удгодская, которая стала главой Повалихинского сельского поселения Чухломского района, увеличила свою зарплату почти в 9 раз – стало…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...