Все новости Костромы
13:10, 23 июля 2014

Приобрести имущество, которое забрали у должников, станет проще.

Приобрести имущество, которое забрали у должников, станет проще.

В Костроме планируют открыть магазин по продаже арестованных автомобилей и другого имущества, сообщил корреспонденту портала K1NEWS.RU руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Костромской области Александр МАЛЮШКИН. Он отметил, что это позволит быстрее реализовать имущество, которое приставы описали у должников.

«Также есть идея создать сайт, где было бы подробное описание такого имущества, вместе с его фотографиями. Люди, которые приобретают, например, бытовую технику, хотели бы иметь возможность ее осмотреть в деталях, как это сейчас предлагают в интернет-магазинах», — отметил господин Малюшкин.

Отметим, что магазины, в которых предлагают купить арестованное имущество, существуют в некоторых регионах. Сейчас со списком такого имущества в Костромской области можно ознакомиться на сайте судебных приставов. Однако там нет фотографий.

В этом году судебные приставы Костромской области продали арестованного имущества на 16 миллионов рублей. Кроме того, описанного имущества должников на 70 миллионов рублей передали кредиторам.

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...