Все новости Костромы
13:05, 24 января 2022

В Костроме ищут родственника больше 20 лет

В социальной сети девушка опубликовала информацию с просьбой помочь найти родственника. Мужчина, которого она пытается найти — ее дядя, пропавший 24 года назад.

Помогите, пожалуйста, найти родственника. Вдруг кто-то узнает его. Александр Сабуров, 1979 годп рождения. Пропал без вести в Шарье в возрасте 18 лет. Сейчас ему должно быть 42 года. Очень высокого роста. Я его племянница. Верим, что он жив. Возможно, была потеря памяти, — написала в социальной сети девушка Виктория.

В Костроме ищут родственника больше 20 лет

Как рассказала Виктория, Сабуров Александр Николаевич пропал 7 мая 1997 года. Он просто не вернулся домой, никаких конфликтов в семье не было, все было в порядке.

Ищем его с момента пропажи. Почему-то только сейчас додумались до размещения в соцсетях. Раньше просто постоянно держали связь со знакомыми в Шарье, держали руку на пульсе, — рассказала племянница Виктория.

Мать молодого человека обратилась с заявлением в милицию сразу после того, как он пропал, однако никакой информации о нем нет по сей день.

Пропал и все. Моя мама, старшая сестра Александра, неоднократно приезжала (вышла замуж и жила в другом городе) и пыталась добиться результатов. И в программу «Жди меня» ходили, когда она была. Уже и до гадалок дошло, — поделилась Виктория.

Кроме того, девушка рассказала, что когда в Костромском регионе находили неопознанные человеческие останки, у матери Александра брали ДНК, однако по результатам экспертиз каждый раз устанавливали, что это не он.

Девушка обращается ко всем жителям Костромской области с просьбой помочь найти родственника. Если кто-то обладает информацией о местонахождении Сабурова Александра Николаевича, просьба связаться с его родными по телефонам: 89199570258 — Виктория (племянница), 89195793447 — Ирина (сестра Александра).

Последние новости рубрики

09:35, 24 апреля 2024

Елена Тебелькова — новый начальник регионального управления Министерства юстиции Российской Федерации по Костромской области — приехала в наш регион из…

09:17, 24 апреля 2024

Усадьбу в селе Щелыково Костромской области, в которой жил А. Н. Островский, обеспечили 4G билайна в преддверии туристического сезона. Чтобы…

09:05, 24 апреля 2024

Часть наружной стены дома обвалилась в Нерехте. Люди не пострадали, но жить в аварийном здании нельзя. Пока обитателей дома начали…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...