Все новости Костромы
17:15, 08 июля 2013

Задолженность костромичей составляет более 478 миллионов, а шарьинцев — 142 миллионов.

Задолженность костромичей составляет более 478 миллионов, а шарьинцев — 142 миллионов.

В Костроме и Шарье проводится плановый ремонт теплосетей, сообщает ОАО «ТГК-2».

Сейчас вместе с плановыми ремонтами костромские и шарьинские энергетики работают над тем, чтобы в кратчайшие сроки возобновить горячее водоснабжение домов, на которых ведутся внеплановые ремонты. Однако, скорость работ тормозит задолженность потребителей тепловой энергии, а также несвоевременное и неполное поступление средств за услуги отопления и ГВС.

По состоянию на 8 июля, общая сумма просроченной задолженности за тепловую энергию потребителей Костромы составляет более 478 миллионов рублей, Шарьи — около 142 миллионов рублей. В числе крупных должников — жилищные управляющие организации и бюджеты муниципальных образований. К примеру, администрация Костромы задолжала ТГК-2 по мерам социальной поддержки населения около 44 миллионов рублей, а администрация Шарьи должна Шарьинской ТЭЦ более 31 миллиона рублей.

Последние новости рубрики

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...