Сотрудники кинологического отделения отдела охраны исправительной колонии №8 бесплатно отдадут в добрые, надежные и заботливые руки 11-летнюю немецкую овчарку по кличке Евгур.
«Пес долгие годы безупречно нес службу, выполняя поставленные задачи с высокой ответственностью и полной самоотдачей. Евгур неоднократно принимал участие в соревнованиях и участвовал в задержании нарушителей, осуществляющих перебросы запрещенных предметов на запретную зону учреждения», — рассказали в региональном УФСИН.
По словам сотрудников колонии, собака отличается устойчивой психикой, уравновешенным характером, развитым чутьем и уверенно работает с человеком. Просто пришло время уйти на заслуженный отдых — в дом, где о нем позаботятся ответственные и любящие владельцы.
Узнать больше о хорошем мальчике можно по номеру 8-910-923-57-99.
Фото: УФСИН РФ по Костромской области














