Все новости Костромы
08:00, 22 марта 2021

Утечку топлива в квартире пожилой костромички обнаружили спасатели во время планового рейда по проверке газового оборудования, — сообщает пресс-служба регионального МЧС

Аварию специалисты устранили прямо на месте. Пострадавших в результате происшествия нет. 

Отметим, контрольные рейды по домам пенсионеров проходят в Костроме регулярно. Пожарные МЧС совместно с газовиками и специалистами Центра гражданской защиты проверяют исправность обогревателей, отопительных приборов и газового оборудования. Рассказывают пожилым людям, как действовать в случае возгорания и утечки топлива. 

Сотрудники МЧС напоминают костромичам  об осторожности и  необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности. О возникновении чрезвычайных ситуаций жителей просят сообщать по телефону единой диспетчерско-спасательной службы 112.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...