Все новости Костромы
11:10, 29 апреля 2014

День весны и труда отметят многие, но по-разному.

День весны и труда отметят многие, но по-разному.

1 мая в Костроме пройдут две демонстрации, посвященные Дню весны и труда, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Площадками станут Сусанинская площадь и площадь Мира.

Первыми митинговать будут коммунисты. Они вместе с представителями некоторых общественных организаций в 9.30 соберутся на Сусанинской площади и под звуки оркестра «Верные друзья» двинутся по проспекту Мира. Их главный лозунг – «За Россию социалистическую». Члены КПРФ на фоне санкций, которые страны Запада ввели против России, призывают сменить курс, которым идет страна. Начало митинга на площади Мира – в 10 часов.

В 11 часов начнется вторая демонстрация, «официальная» — торжественное шествие начнется от здания филармонии. В нем примут участие производственные коллективы, работники социальной сферы, ветераны, общественные и молодежные организации, профсоюзы, представители областной и городской администраций, политические партии.

В 11.45 на Сусанинской площади состоится митинг, после которого костромичей и гостей города ждет праздничный концерт с участием молодежных творческих коллективов Костромы.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...