Все новости Костромы
14:35, 17 августа 2015

Минувший месяц ознаменовался снижением ДТП.

Минувший месяц ознаменовался снижением ДТП.

В июле 2015 года удалось добиться снижения аварий, сообщает пресс-служба губернатора. Об этом рассказал на оперативном совещании начальник управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Костромской области Сергей Чернышов.

В частности, по данным управления, число июльских ДТП с участием любителей горячительных напитков сократилось на 30 процентов. Сотрудники ГИБДД провели 36 мероприятий, чтобы найти и обезвредить водителей, принявших на грудь.

Мотоциклисты тоже порадовали снижением числа аварий со своим участием. В июле их произошло всего 7, а было 33.

Кроме того, костромичи, видимо, стали реже выезжать на «встречку». Во всяком случае, аварий из-за этого произошло меньше.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...