Все новости Костромы
12:41, 31 марта 2016

В Кострому приедет известный политолог Андрей Манойло из Москвы.

2 апреля в 14.00 в Институте дополнительного профессионального образования КГТУ выступит Андрей Викторович Манойло — кандидат технических наук, доктор политических наук, профессор МГУ им. М.В. Ломоносова, сообщают организаторы.

Как специалист  по политической конфликтологии,  психологическим операциям и информационной безопасности он входит в состав Научного совета при Совете Безопасности Российской Федерации. В Литве работы Андрея Манойло по информационным войнам получили название «русский подход» и преподаются в военных академиях www.polit.msu.ru/staff/manoylo

В Костроме он выступит в рамках проекта «Гражданской университет» и проведет мастер-класс по искусству политического комментирования, а также ответит на вопросы, касающиеся внешней и внутренней политики России в современных условиях.

Для участия  в мероприятии необходимо зарегистрироваться  по телефону:  31-75-79  или  31-38-09.



 

Последние новости рубрики

16:40, 18 апреля 2024

Управленец в Сусанинском районе не выплатил зарплату за декабрь прошлого года и за январь текущего 20-ти своим работникам. Прокуратура Сусанинского…

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

15:40, 18 апреля 2024

Свой уровень грамотности носители русского языка по всему миру проверят уже в двадцатый раз. Костромичи традиционно присоединятся к этой образовательной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...