Все новости Костромы
14:45, 11 декабря 2012

В деревне Дмитриевское газ должен появиться уже в следующем году.

В деревне Дмитриевское газ должен появиться уже в следующем году.

Газификация деревни Дмитриевское Галичского района будет ускорена, сообщает пресс-служба губернатора. Договоренность об этом достигли администрация области и руководство компании «Костромаоблгаз». Проблему газификации деревни подняли в ходе рабочей поездки Сергея Ситникова в Галич в ноябре этого года. К губернатору обратились жители деревни с просьбой решить вопрос газификации их населенного пункта. Центральную усадьбу Дмитриевского сельского поселения от «голубого топлива» отделяет всего 300 метров. Однако в план газификации населенный пункт изначально включен не был.

Сейчас, как заверяют в «Костромаоблгазе», вопрос решен. Уже началось проектирование, по плану газ в деревню должен прийти в следующем году.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...