С ремонтом затягивать не будут.

С ремонтом затягивать не будут.

В ходе опрессовки в Фабричном районе Костромы было выявлено свыше 20 порывов на магистральных и более 30 дефектов — на квартальных теплосетях, сообщает главное управление ОАО «ТГК-2» по Костромской области. Также обнаружено около 70 затоплений тепловых камер, где требуется дополнительное обследование.

Специалисты собираются начать ремонт сразу после окончания опрессовки, график проведения ремонтов сейчас согласовывают с мэрией.

Напомним, без горячей воды сейчас, кроме Фабричного района, остаются микрорайоны Давыдовский-1,2,3, поселки Октябрьский и Юбилейный, микрорайон Черноречье, а также центральная часть города.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...