Все новости Костромы
08:15, 11 января 2016

Запланированы реконструкция и капитальный ремонт.

В этом году в Костромской области планируется начать строительство и реконструкцию четырех мостов,сообщает пресс-служба губернатора. Все объекты находятся в районах области.

«Планируется провести реконструкцию моста через реку Письма на автомобильной дороге «Кострома-Сусанино-Буй», а также строительство моста через реку Тожега на автодороге «Подъезд к Коммунар» в Нейском районе.   Кроме того, в 2016 году запланированы работы по реконструкции железобетонного моста  через реку Шача на автомобильной дороге «Кострома-Сусанино-Буй» в Сусанинском районе», — говорится в сообщении.

Ремонт мост через реку Шача собираются закончить в 2017 году

В 2016 году запланирован первый этап работы по капитальному ремонту путепровода через Северную железную дорогу в Шарье. 

Последние новости рубрики

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...