Главная » Общество » В этом году благоустраивать «Берендеевку» больше не будут
Все новости Костромы
15:30, 28 ноября 2017

Намеченные работы почти завершены.

В парке «Берендеевка» почти завершились работы по благоустройству, намеченные на 2017 год, остальное будет отложено до следующего, сообщает пресс-служба городской администрации.

В этом году в парке началось асфальтирование дорожек, укладка бортового камня, подготовлены основания для четырех площадок и установлено первое оборудование – уличные тренажеры.

Устанавливается детское игровое и спортивное оборудование, оборудование для скейт-парка. В целом выполнено более 40 процентов от всех работ, которые запланированы на 2 года.

В следующем году рабочие завершат асфальтирование, устройство наружного освещения, установят урны, скамейки, появится еще несколько детских, игровых, спортивных площадок, аттракционы и сцена на воде.

Другие новости Костромы

16:10, 28 ноября 2017
Сотрудники ГИБДД провели рейд и выяснили это.
12:35, 28 ноября 2017
В список попал торговый центр "Фура".
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...