Все новости Костромы
10:50, 18 августа 2016

Он состоится в ТРЦ «Коллаж».

Уже в эти выходные в ТРЦ «Коллаж» состоится самое ожидаемое событие для любителей игры «Pokemon GO»  — Pokemon GO Fest, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

21 августа в 13:00 в торговом центре соберутся все, кто любит ловить карманных монстров, чтобы найти таких же увлечены людей и поучаствовать в розыгрыше тематических призов.

Всех посетителей центра в этот день ждут увлекательные конкурсы и квесты, такие как «Это что за покемон?». Так что всем любителям игры стоит хорошенько напрячь память и вспомнить имена каждого из монстриков.

А на покемон-форуме вы сможете получить советы от самых опытных игроков города.. Перед вами предстанет пятерка людей с самым высоким уровнем в игре и пятерка с самым большим количеством пойманных покемонов.

Кроме того, на территории ТРЦ «Коллаж» будут располагаться фотозоны в тематике игры, где вы сможете сделать яркие и запоминающиеся снимки

Но самым  приятным моментом станет розыгрыш ценных призов для всех любителей игры.

Приходите 21 августа в 13:00 на «Pokemon GO Fest» в ТРЦ «Коллаж» и поймайте всех покемонов!

Подробности здесь: https://vk.com/event126153951

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...