Все новости Костромы
11:25, 21 декабря 2015

Конкурс проводится по инициативе депутатов при поддержке партнеров страховой компании ВСК и компании «Кострома- Лада сервис».

Ставший уже традиционным, конкурс проводится по инициативе депутатов при поддержке партнеров страховой компании ВСК и компании «Кострома- Лада сервис», сообщает пресс-служба городской думы. В этом году победителями конкурсная комиссия признала:

В номинации «Лучшее оформление организации в сфере потребительских услуг» ООО «Бар» — «Дудки Бар – Кострома».

В номинации «Лучшее оформление производственного предприятия» ООО «Ювелирный завод «Топаз».

В номинации «Лучшее оформление организаций социальной сферы» гимназию № 33.

В номинации «Лучшее оформление жителями города Костромы домов, придомовых территорий, балконов и окон домов» Лосовскую Любовь Станиславовну, проживающую на улице Коминтерна.

Комиссия особо отметила опыт гимназии № 33, для которой участие в конкурсе — это один из этапов большой творческой работы, к которой привлечены все — педагоги и учащиеся, родители, бабушки и дедушки детей. Результаты совместного творчества — а это замечательные поделки, мягкие игрушки — не только украшают школьные помещения, но и вручаются в качестве новогодних подарков ветеранам, живущим рядом.

«Очень важно, что школа украшена не купленными на деньги родителей и спонсоров гирляндами, а представляет собой большой творческий проект многих поколений», — отметил председатель конкурсной комиссии глава города Костромы Юрий ЖУРИН, вручая диплом победителям.

В завершение он поблагодарил участников конкурса за праздничное настроение, подаренное всем горожанам, и поздравил всех с приближающимся новым годом.

Последние новости рубрики

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...