Все новости Костромы
14:35, 31 января 2023

В День защитника Отечества костромских солдат ждут подарки

Костромские солдаты получат подарки на 23 февраля. В Костромской области открыт очередной сбор адресных посылок для военнослужащих 347 и 380 полков. Принимают посылки 31 января и 1 февраля во всех муниципалитетах.

В День защитника Отечества костромских солдат ждут подарки

Правильно и безопасно упаковать отправления в пунктах сбора помогают волонтёры. Доставят посылки к местам расположения воинских соединений ко Дню защитника Отечества. На следующей неделе планируют провести сбор личных посылок для военнослужащих 348 полка.

В День защитника Отечества костромских солдат ждут подарки

Для костромских полков доставят вещи, которые необходимы для улучшения бытовых условий. Все потребности бойцов согласованы с командирами воинских подразделений.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...