Главная » Общество » В день выборов коммунальщики будут работать в режиме повышенной готовности
Все новости Костромы
13:35, 10 сентября 2015

В городе весь день будет дежурить специализированная техника.

В городе весь день будет дежурить специализированная техника.

Костромские аварийные службы в день выборов 13 сентября выйдут на усиленное дежурство, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Так распорядилась комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности.

Чтобы в этот день оперативно устранять аварии на коммунально-энергетических сетях, с 8 до 20 часов будет дежурить техника дорожного хозяйства, «Костромагортранса», «Костромагорводоканала» и автохозяйства. Энергетикам велено организовать дежурство аварийных бригад, которые смогли бы обеспечить работу резервных источников питания на случай возникновения чрезвычайных ситуаций.

Кроме того, руководителям объектов с массовым пребыванием людей и обеспечивающих жизнедеятельность города, нужно будет обеспечить круглосуточную готовность сил и средств предприятия для ликвидации аварий и возможных ЧС.

Другие новости Костромы

15:00, 10 сентября 2015
Неплатежи грозят шарьинцам неприятностями.
13:00, 10 сентября 2015
Во всероссийской летней акции главный приз достался костромичке.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...