Все новости Костромы
13:00, 10 сентября 2015

Во всероссийской летней акции главный приз достался костромичке.

Во всероссийской летней акции главный приз достался костромичке.

Сегодня в Костроме поздравляли победителей ежегодной акции «Лето подарков ИТС», проводимой фирмой «1С», сообщает корреспондент портала К1NEWS.RU. Одним из официальных партнеров в Костроме является компания ООО «ГЕЛИОС-С», входящая в группу компаний «ГЕЛИОС».

Акция, проводится ежегодно по всей России среди пользователей популярных программных продуктов «1С: Предприятие» и подписчиков ИТС версии ПРОФ. В этом году среди более тысячи участников акции главный приз достался пользователю из Костромы.

ООО «ГЕЛИОС-С» было основано 11 лет назад, в 2004 году. Компания специализируется на комплексной автоматизации предприятий, организаций всех форм собственности, но в особенности крупных и средних предприятий и холдинговых структур. За несколько лет компания стала одним из ведущих предприятий в сфере IT-технологий Костромской области.

ООО «ГЕЛИОС-С» — Официальный партнер и Центр сертифицированного обучения фирмы «1С», Сертифицированный экзаменационный центр (1С:СЭЦ) фирмы «1С», Авторизованный Центр Сертификации фирмы «1С», Центр Компетенции по бюджетному учету (ЦКБ), Центр Компетенции по медицине (ЦКМ), кандидат в «1С:Центр компетенции по ERP-решениям» («1C:Центр ERP»), Официальный партнёр фирмы «КАМИН», Авторизованный партнер ЗАО «Лаборатория Касперского», Официальный поставщик продуктов «Dr.Web», Серебряный партнер компании Microsoft, Золотой партер компании Intel и т.д.

Обладателем главного приза путевки на море стоимостью 100 тысяч рублей стала одна из постоянных клиентов Любовь Груздева, являющаяся главным бухгалтером ООО «Центр делового развития».

Любовь Груздева рассказала, что была уверена в своей победе, несмотря на то, что победителей выбирали методом случайного отбора. И даже заранее стала готовиться к поездке вместе с 5-летним сыном. Именно ему она посвятила эту победу.

Еще двое клиентов «ГЕЛИОС-С» получили подарки — походные мангалы и фирменные сумки «Портал 1С:ИТС». Ими оказались главные бухгалтера из ОГБУЗ "Волгореченская городская больница" и ОГБУ "Сусанинский психоневрологический интернат"

Марина Булыгина, главный бухгалтер ОГБУЗ "Волгореченская городская больница", рассказала, что уже несколько лет успешно сотрудничает с фирмой «ГЕЛИОС» и полностью довольна совместной работой. А полученный приз — это лишь приятное дополнение к их дружбе.

На церемонии чествования победителей, звучало много теплых слов и поздравлений. Обсуждались перспективы на будущее, и было решено и дальше участвовать в акциях, проводимых фирмой «1С».

Заместитель генерального директора ООО «ГЕЛИОС-С» Марина Чалова отметила, что испытывает и радость, и гордость за своих клиентов. Помимо пользы, которую они получили, используя информационно-технологическое сопровождение в своей профессиональной деятельности при работе с программой «1С», они получили еще и прекрасную возможность отправиться в путешествие, отдохнуть и набраться новых сил перед грядущей сдачей квартальной и годовой отчетности.

«ГЕЛИОС-С» как официальный партнер приглашает своих клиентов активно участвовать в акциях, проводимых фирмой «1С». Подробности можно узнать, позвонив в офис компании по телефону: 8(4942)422-200 или по ссылке http://its.1c.ru/.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...